icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Саратовское время
02:07
Среда, 24 июня

В Доме работников искусств прошла традиционная вечерка «Зеленые святки»

15:15 29.05.2026 16+
В Доме работников искусств прошла традиционная вечерка «Зеленые святки»

На танцы пришли студенты консерватории и курсанты института войск национальной гвардии. В преддверии Троицы фольклорно-этнографический ансамбль «Забава» (руководитель заслуженный работник культуры РФ Анжелика Глумова) устроил для саратовской молодежи большую танцевальную программу.

Мероприятие прошло в Малом зале Дома работников искусств. В апреле его модернизировали в рамках национального проекта «Семья».
Подробнее в репортаже ГТРК «Саратов».
49

Оставить сообщение: