icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Саратовское время
17:33
Суббота, 6 июня

Саратовские полицейские и общественники в преддверии 81-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне вручали водителям Георгиевские ленточки

12:51 08.05.2026 16+
Саратовские полицейские и общественники в преддверии 81-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне вручали водителям Георгиевские ленточки

В патриотической акции «Георгиевская ленточка», которое госавтоинспекторы провели на Славянской площади, приняли участие также дружинники и представители общественного совета при УМВД России по г. Саратову Алексей Гаврилов и Владимир Мурадов.

Организаторы поздравляли водителей с наступающим праздником, желали всегда оставаться в безопасности, напоминали о необходимости соблюдения правил дорожного движения и вручали символ памяти — Георгиевские ленточки.

Акция проводится с 2005 года, ее лозунг - «Я помню, я горжусь!». Георгиевская лента является символом военной доблести и славы России, а в наши дни она стала знаком патриотизма и всеобщей памяти. Участники акции с удовольствием крепили ленточки на одежду и отмечали, что будут носить их с гордостью.

#ЯпомнюЯгоржусь #МВДРоссии #ПолицияСаратова
5

Оставить сообщение: