️Май в социозащитные учреждения пришел с ярким солнцем, ароматом первой зелени, цветов и особенным волнением, которое бывает только перед Днем Победы.
14:29
08.05.2026 16+
️Май в социозащитные учреждения пришел с ярким солнцем, ароматом первой зелени, цветов и особенным волнением, которое бывает только перед Днем Победы.
В эти дни мы вспоминаем подвиг народа-победителя, его стойкость и волю к победе. И по всей области, как и по всей стране, проходят праздничные мероприятия и акции.
Во всех районах области волонтеры поздравляют ветеранов войны и труда, говоря им слова благодарности за Великую Победу.
В центре соцобслуживания населения Красноармейского района состоялся музыкально-патриотический концерт. Под звуки всеми любимых песен гости погрузились в атмосферу военных лет. Привлекала внимание и фотозона, где каждый мог сделать памятный снимок и почувствовать себя частью великой истории.
В Ершовском реабилитационном центре организовали праздничную программу «Девятый день большого мая». Дети подготовили танцевальные номера и читали стихи, а сотрудники центра исполнили военные песни.
Проживающие Саратовского дома-интерната устроили фотосессию «Победный май», получатели услуг центров социального обслуживания населения Саратова и Балаковского района – концерты творческих объединений.
Вложенные эмоции, искренность и трепетное отношение к памяти о героях войны сделали эти мероприятия по-настоящему запоминающимися.
#минтруд64
#саратовскаяобласть
Оставить сообщение: