icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Саратовское время
17:05
Суббота, 6 июня

Я помню, я горжусь...

14:23 07.05.2026 16+
Я помню, я горжусь...

В ГУ МЧС России по Саратовской области прошла акция «Георгиевская лента»

В преддверии Дня Великой Победы личный состав, ведомства сегодня встречали представители Молодежного совета Главного управления, и представители .

️Каждому сотруднику ребята вручали главный символ воинской славы — Георгиевскую ленту.

Помимо самих лент, участники акции раздавали открытки и памятки, в которых изложена история и правила благородного ношения символа Победы.

Георгиевская лента - напоминание о том, что память о героях жива в каждом из нас!
29

Оставить сообщение: