Войти | Регистрация
Саратовское время
11:22
Суббота, 27 Июля

Воспитанники школы РиФ приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам в зачет XXIV Открытой областной спартакиады учащихся Награды - сильнейшим, здоровье - всем!

14:38 22.02.2024 16+
Воспитанники школы «РиФ» приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам в зачет XXIV Открытой областной спартакиады учащихся «Награды - сильнейшим, здоровье - всем!».

Забег проходил на дистанциях 1,5 и 5 километров. Результаты сложились следующим образом:

Первым дистанцию в 5 км преодолел Максим Варава из Балаково. Серебро завоевал Виктор Ваганов из Маркса. Завершил тройку лидеров еще один спортсмен из Балаково Иван Абрамов.

Золотую медаль среди девушек на дистанции 5 километров завоевала Мария Тимашева из Маркса.

На дистанции 1,5 км среди девушек в группе спорт лиц с ПОДА 1-е место заняла Мария Тимашева из Маркса, 2-е место – Ульяна Большакова из Энгельса.

В группе спорт слепых, глухих и лиц с интеллектуальными нарушениями 1-е место завоевала Юлия Фролова из Энгельса, 2-е место – Полина Шершова из саратовского отделения школы, 3-е место также у спортсменки из Саратова Индиры Пастахаевой.

На дистанции 1,5 км среди юношей спорт лиц с ПОДА 1-е место занял Олег Кичапин из Маркса, 2-е место также у марксовского лыжника Александра Баранова, на 3 месте Иван Рыжков из Балаково.

В спорте слепых, глухих и лиц с интеллектуальными нарушениями 1-е место завоевал Максим Варава, 2-е место – Иван Абрамов, 3-е место – Виктор Ваганов.