Войти | Регистрация
Саратовское время
00:23
Суббота, 28 Сентября

Воспитанники школы РиФ завоевали 9 медалей Кубка и Первенства России по плаванию спорта слепых в подмосковном Раменском

10:17 17.11.2023 16+
Воспитанники школы «РиФ» завоевали 9 медалей Кубка и Первенства России по плаванию спорта слепых в подмосковном Раменском.

По итогам соревнований Кубка России мастер спорта России международного класса Максим Никифоров стал первым на дистанции 50 метров брассом и третьим на дистанции 100 метров брассом.

А кандидат в мастера спорта Артем Митрошкин финишировал третьим на дистанции 200 метров комплексным плаванием.

Первенство России принесло команде школы «РиФ» еще 2 золотые, 3 серебряные и 1 бронзовую медали.

Артем Митрошкин завоевал золотую медаль на дистанции 200 метров комплексным плаванием, 2 серебряных награды на дистанциях 50 метров брассом и вольным стилем и бронзовую на 100 метрах вольным стилем.

Ксения Новикова завоевала «золото» на дистанции 50 метров на спине и «серебро» на 100 метрах вольным стилем.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Галина Ширшова и Олег Вдовенко.