00:24
Четверг, 26 Сентября

Воспитанник ершовского филиала спортивно-адаптивной школы Реабилитация и физкультура

07:07 15.09.2023 16+
Воспитанник ершовского филиала спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и физкультура», заслуженный мастер спорта Сергей Сафин стал двукратным победителем Всероссийских спортивных соревнований по бочча.

Состязания по паралимпийскому виду спорта проходят в эти дни в г. Алексине Тульской области. В них участвуют 53 спортсмена из 18 регионов страны и 6 спортсменов из Республики Беларусь.

По результатам турнира Сергей занял первое место в личном зачете. Вторую золотую медаль он завоевал в категории «Пара» вместе со спортсменкой из Москвы Натальей Зятевой.

От всей души хочу поздравить Сергея и его личного тренера Алексея Мухортова с победой и пожелать удачи на предстоящих всероссийских соревнованиях в октябре.