Войти | Регистрация
Саратовское время
08:22
Вторник, 24 Сентября

Спортсмен школы РиФ Сергей Широких завоевал сразу две медали на Всероссийских соревнованиях по паравелоспорту

12:38 16.06.2023 16+
Спортсмен школы «РиФ» Сергей Широких завоевал сразу две медали на Всероссийских соревнованиях по паравелоспорту.

Чемпионат России в рамках Летних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» и Всероссийские детско-юношеские соревнования по велоспорту на шоссе проходили в столице Удмуртии - Ижевске.

По итогам заездов в индивидуальной гонке на 10 км и групповой гонке на 24 км в классе С1-С3 Сергей Широких завоевал сразу две серебряные награды.

В Летних Играх Паралимпийцев у велогонщика пятое место в индивидуальной гонке на 25 км в классе С1-С2. В групповом заезде на 60 км Сергей занял девятое место в классе С1-С3.

Подготовили спортсмена тренеры Артем Баймлер и Игорь Широких.