Войти | Регистрация
Саратовское время
18:25
Понедельник, 23 Сентября

Саратовские спортсмены стали победителями и призерами Всероссийских соревнований и Кубка России по кикбоксингу

17:42 25.04.2023 16+

В период с 21 по 25 апреля в Казани проходили Всероссийские соревнования и Кубок России по кикбоксингу в дисциплине «фулл-контакт».

Воспитанники центральной спортивной школы олимпийского резерва стали участниками состязаний, по результатам которых Евгения Федюкова стала победителем Кубка России. Ксения Лысюк завоевала бронзу.

Обладателем золотой медали Всероссийских соревнований стал Павел Гусев. 2-е место занял Роман Дош. Бронзу завоевала Ксения Бордачева.

Администрация города поздравляет спортсменов и их тренеров - Вячеслава Рогова и Жанну Дудник.