Войти | Регистрация
Саратовское время
04:34
Понедельник, 23 Сентября

Воспитанники областной школы Реабилитация и физкультура вновь радуют нас своими победами. Саратовские пловцы Денис Тарасов и Максим Никифоров завоевали сразу 3 золотые медали на Открытом чемпионате Республики Беларусь по паралимпийскому плаванию

02:58 22.03.2023 16+
От всей души поздравляем спортсменов и тренеров!Воспитанники областной школы «Реабилитация и физкультура» вновь радуют нас своими победами. Саратовские пловцы Денис Тарасов и Максим Никифоров завоевали сразу 3 золотые медали на Открытом чемпионате Республики Беларусь по паралимпийскому плаванию.

Престижные соревнования проходили на минувшей неделе вПоказать ещё Бресте. Несмотря на серьезную конкуренцию наши пловцы достойно показали себя в заплывах и стали лучшими в своей категории.

Золотой призер Паралимпийских игр в Токио, заслуженный мастер спорта России Денис Тарасов стал победителем на дистанции 50 метров вольным стилем. Мастер спорта России международного класса Максим Никифоров дважды удостоился чемпионского титула среди пловцов с нарушением зрения на дистанциях 50 и 100 метров брассом.

От всей души хочу поздравить спортсменов с заслуженной победой и пожелать им дальнейших успехов и не менее громких побед. Особая благодарность, конечно, тренерам и наставникам школы «РиФ» за высококлассную подготовку пловцов.