Войти | Регистрация
Саратовское время
13:41
Пятница, 20 Сентября

Воспитанники областной детско-юношеской спортивно-адаптивной школы Реабилитация и Физкультура продолжают завоевывать медали на Летних Играх Паралимпийцев Мы вместе. Спорт

16:17 06.10.2022 16+
Воспитанники областной детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура» продолжают завоевывать медали на Летних Играх Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт».

Победителем международных соревнований в Сочи стал мастер спорта России Андрей Мельников в плавании на дистанции 400 метров вольным стилем (класс S6). Тренируется спортсмен под руководством тренера-преподавателя высшей квалификационной категории Татьяны Шумиловой.

Мастер спорта России Мария Колобова стала серебряным призером соревнований в беге на дистанции 100 метров с результатом 16.45 секунд (класс Т35). Подготовила спортсменку заслуженный тренер России Таисия Борисова.

Мастер спорта России Мира Ларионова завоевала бронзовую медаль Игр в плавании на дистанции 50 метров вольным стилем. Подготовила спортсменку тренер-преподаватель высшей квалификационной категории Галина Ширшова (класс S5).