Войти | Регистрация
Саратовское время
04:33
Понедельник, 23 Сентября

Саратовские паравелосипедисты привезли 6 медалей с чемпионата России и Всероссийских соревнований

23:04 22.05.2024 16+
В Ижевске завершились чемпионат России и Всероссийские соревнования по велоспорту на шоссе лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Сборную команду Саратовской области представляли спортсмены детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура».

По итогам велогонок воспитанники школы «РиФ» добавили в копилку региона 6 медалей различного достоинства.

Вероника Тарасюк выиграла серебро в групповой гонке и бронзу в индивидуальной гонке чемпионата России в классе Т1-Т2.

Дмитрий Исматов дважды стал победителем Всероссийских соревнований - в индивидуальной и групповой гонках в классе Т1-Т2.

Сергей Широких на Всероссийских соревнованиях выиграл золотую медаль в групповой гонке и стал третьим в индивидуальной гонке в классе С1-С5.