Войти | Регистрация
Саратовское время
16:31
Понедельник, 30 Сентября

Воспитанники школы РиФ завоевали 6 медалей на Чемпионате России по настольному теннису

19:36 25.03.2024 16+
Воспитанники школы «РиФ» завоевали 6 медалей на Чемпионате России по настольному теннису.

Соревнования среди спортсменов в категории «стоя» (6-10 класс) проходят в эти дни в Пензе. За медали Чемпионата ведут борьбу 138 спортсменов из 35 регионов России.

В первые дни состязаний саратовские теннисисты выиграли 3 медали в личном разряде.

Золотые награды принесли сборной Маляк Алиева и Артем Яковлев.

Александр Эсаулов завоевал серебряную медаль в мужском одиночном разряде.

Две бронзы завоевали мужская и женская пары в составе Артема Яковлева и Александра Эсаулова, Маляк Алиевой и Нарины Оганисян.

Смешанная пара Артем Яковлев и Екатерина Ищенко из Татарстана стали чемпионами России.

Подготовил саратовских теннисистов заслуженный тренер России Николай Кирпичников.