icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Саратовское время
14:10
Вторник, 23 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

О нас

Трохова Наталья Александровна, главный редактор


    Закоренелая пластовчанка. Люблю маленькие города - вроде и в городе живешь, и в то же время на природе. До лыжни - 10 минут пешком, до бассейна - 15, до работы  - 5 минут.Это же сколько времени экономится для тех же лыжных прогулок.

    В газету пришла 1 октября 1987 года. Между прочем, в первый рабочий день была на рабочем месте за 20 минут до начала рабочего дня. Больше такого не повторялось - не считая командировок.16-й год - страшно сказать - главный редактор любимой газеты, очень люблю наш своеобразный коллектив и всех подписчиков"

 

 

 

Вахитова Татьяна Анатольевна, заместитель главного редактора

Вахитова Татьяна Анатольевна    Родилась в 1972 году в Челябинске. В 1973 семья переехала в Пласт. В 1990 году окончила школу № 2 и поступила в Челябинский государственный университет, на филологический факультет, который закончила в 1995 году.Устроилась работать в редакцию газеты "Знамя октября" корреспондентом. Стаж работы в газете - 17 лет.Воспитываю сына, 15 лет.

 

 

 

Францева Татьяна Николаевна, корреспондент

 Родилась в Пласте. Окончила школу  2. Заочно окончила Свердловский юридический институт.Десять лет жила в Южноуральске. Работала в бюро технической инвентаризации, в библиотеке, на нижнеувельском элеваторе, на заводе радиокерамики.В 1993 году вернулась в Пласт. С тех пор работаю в "Знаменке". Замужем, сыну 13 лет.

 

 

Францев Владимир Евгеньевич, корреспондент

Родился в Пласте 29.09.1957г.Окончил школу " 2. Затем философский факультет МГУ им.М.В. Ломоносова. После учебы - служба в МВД СССР на офицерских должностях.В Пласт вернулся в 1991 году. Работал в старательской артели "Степная".С 1992 года работаю в редакции газеты "Знамя Октября". Женат, сын-школьник. 

Денис Вилевич Валиахметов, корреспондент и дизайнер

Быть в курсе последних событий, качественно их преподнести читателям, красиво оформить рекламный модуль или баннер – не просто профессиональная деятельность. Дизайн Вселенной – это жизненный принцип. Работал в СМИ и рекламных агентствах Челябинска, но в родном городе и люди милее, и воздух слаще. Поэтому с 2011 года вместе с коллективом газеты с гордостью несу «знамя» новостей.